|Оборотни vs Вампиры|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Оборотни vs Вампиры| » .registration/регистрация » регистрация людей


регистрация людей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]▪ имя:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]▪ возраст:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]▪ пол:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]▪ внешность:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]▪ характер:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]▪ БИО:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]▪ пробный пост:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]▪ частота посещений:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]личный статус:[/b]
[i]ваш личный статус с квадратными скобками --->[][/i]

0

2

▪ имя:
Bella Swan\Белла Свон
▪ возраст:
17 лет
▪ пол:
ж
▪ внешность:
Белла-стройная девшука. Волосы у нее кашатновые, сухие. Глаза карие, очень темные. Одевается неброско, но со вкусом. В ушах всегда белоснежные наушники-часть стиля и внтуреннего мира.  Кожа у Беллы светлая, фарфорового оттенка. Ресницы длинные, особенно это заметно в профиль.
▪ характер:
Белла-решительная, скрытная, тихая. Решительная: идет на самый опасный шаг, скрытная: ее внтуренний мир только ее... .Тихая- ее сложно выделить из серой массы. Пугливая- часто волнуется, нервничает, уходит в себя. Не злобная, злится в крайнем случае.
▪ БИО:
Родилась в солнечном и радужном Финиксе. Жила там, вся моя жизнь был Финикс. Приезжала к отцу в Форкс, в сумрачный и жутковатый город, когда они с мамой развелись, на лето. Старалась быстрее оттуда уехать. Но однажды, мне было 17, мама нашла любовника, и я переехала к отцу. Город ужасный, но я влюбилась в Эдварда Каллена, и, о ,ужас! Отказываюсь от мысли о возврате в Финикс.
▪ пробный пост:
Белла пришла из школы, отбросила сумку в сторону и упала на кровать. Сил не было абсолютно. Она открыла глаза. В комнате было душно. Белла из последних сил встала и открыла окно. Нежный ветер далекого леса ударил в глаза.
"Как красиво.." -Подумала девушка и поставила локти рук на стол, продолжая глядеть в окно.Она и не заметила, как уснула...

▪ частота посещений:
кд, могут быть промежутки
личный статус:
ваш личный статус с квадратными скобками --->[] я уже сама себе поставила

ok by Ryuzaki

+1


Вы здесь » |Оборотни vs Вампиры| » .registration/регистрация » регистрация людей